Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Статьи - страница 3

02.02.2015
Ремонт офиса: как не испортить мебель?
Самый простой способ надежно сохранить офисную мебель во время ремонта — воспользоваться услугами специализированных фирм. Сохранить мебель можно и самостоятельно.
27.01.2015
Стеклянная мебель в офисе: плюсы и минусы
Несмотря на все минусы, стеклянная мебель в офисе — это возможность создать стильный и красивый интерьер рабочего места.
21.01.2015
Выбираем мебель для домашнего офиса
Создавая интерьер рабочей зоны важно сделать его уютным и комфортным для работы, при этом сохранив функциональность.
17.01.2015
Столы переговоров: изготовление на заказ
Стол переговоров — один из важнейших мебельных элементов в любом офисе. Именно за ним обсуждаются важные вопросы и проводятся встречи с ключевыми партнерами, поэтому данный вид мебели лучше изготовить на заказ.
12.01.2015
Преимущества покупки мебели в интернет-магазине
Интернет-магазины уже давно стали привычным явлением, хотя в сфере продаж мебели они все еще не так популярны. Однако покупка офисной мебели в интернете обладает весомыми преимуществами.
27.12.2014
Особенности оформления офиса
Офис заслуженно считается «визиткой» любой организации, и для его оформления лучше выбирать строгий классический стиль, который придется по вкусу большинству клиентов и сотрудников.
22.12.2014
Как проверить мебель на прочность?
Выбирая мебель для дома или офиса, покупатель руководствуется в первую очередь качеством предложенных моделей. Вы можете еще до покупки самостоятельно убедиться, что надежность выбранного товара соответствует заявленной продавцом.
17.12.2014
Как создать идеальное помещение для работы с клиентами?
Помещение, где вы общаетесь с корпоративными и частными клиентами, – лицо вашего офиса, отражающее его статус. Обставить комнату необходимо в деловом стиле, который является универсальным и будет оценен по достоинству большинством заказчиков.
11.12.2014
Как сэкономить при покупке офисной мебели?
Предпринимателям свойственно вполне объяснимое желание сэкономить на обустройстве офиса. Для этого необязательно останавливать выбор на мебели эконом класса – достаточно воспользоваться некоторыми простыми рекомендациями.
03.12.2014
Новинки гостиничной мебели
Гостиничная мебель должна представлять собой образец стиля, удобства и эргономичности, чтобы с её помощью подчеркнуть индивидуальность гостиницы в целом и оформить в едином стиле номера, лобби и коридоры.
25.11.2014
Жалюзи, шторы или тонирование окон — что лучше для офиса?
Защита офисных помещений от яркого солнечного света является одним из обязательных условий создания комфортного освещения для работы.
20.11.2014
Правила освещения рабочего места
Большая часть информации извне воспринимается человеком зрительно. Из-за этой особенности эффективная рабочая деятельность возможна только при наличии правильно спроектированного и смонтированного освещения.