Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Акция на кресла: в ноябре цены снижены на 30 %!

Акция на кресла

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» рада сообщить клиентам о проведении очередной акции. В течение ноября у нас установлены суперцены на офисные кресла. Грандиозные скидки составляют 30%! В уникальной акции по снижению цен участвуют все кресла, представленные в нашем каталоге. Вы можете с большой выгодой приобрести кресло Chairman, а также любые другие кресла для руководителя, сотрудников и посетителей.

С момента основания наша компания выбрала по отношению к клиентам честный подход. Он заключается в прозрачном ценообразовании и продаже качественной продукции по оптимальным ценам. Приятной традицией стало проведение специальных акций, в рамках которых мы предоставляем клиентам возможность приобрести у нас мебель максимально дешево. В этот раз на 30 % снижены цены на кресла для офиса.

Хитом продаж в нашем магазине является кресло Chairman марки CH 9801, предназначенное для персонала. Оно привлекает элегантным внешним видом, эргономичностью и удобством регулировок. Покупая очень дешево кресло для сотрудника Chairman, вы можете выбрать наиболее подходящее цветовое решение. Возможно, вас заинтересует не эта модель из линейки недорогой продукции, а кресло Support S Sport бизнес-класса. На него, как и на все другие модели, в ноябре тоже установлена скидка 30%.

Напомним, что компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» является официальным дистрибьютором ведущих российских и зарубежных производителей мебели. В высоком качестве и надежности нашей продукции убедилось уже огромное количество покупателей. Кресло Chairman любой марки и модели других популярных брендов мы продаем с фирменной гарантией.

Акция по снижению цен на кресла продлится до 30 ноября включительно. Не упустите уникальный шанс дешево приобрести первоклассную мебель для своего офиса! Звоните нам, и мы поможем в выборе оптимальной модели.