Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Что нового произошло в нашем интернет-магазине?

“Офисная Мебель АЛЬФА-М” реализует мебель, с помощью которой обустраивают рабочее пространство. В каталоге представлен широкий ассортиментный ряд - от кабинета руководителя до стойки ресепшена. При этом в выборе мебели для каталога мы опираемся не только на модные тенденции, но также и на многолетний опыт наших сотрудников, которые разбираются в материалах, в фурнитуре и других характеристиках подобных предметов.  

Сегодня мы рады сообщить, что в ассортименте появилась новинка в разделе мебели для управляющего. Это кресло для руководителя Deco Eco EverProf.  

Кресло это один из основных элементов офиса. Если модель подобрана верно, то человеку будет удобно и комфортно работать. Особенно это касается владельца фирмы. Не секрет, что именно они проводят больше всего времени на работе. Для них важно, чтобы стул был максимально комфортным. Именно такими параметрами можно охарактеризовать кресло руководителя Deco Eco EverProf.  

Модель в стильном оформлении займет достойное место в кабинете начальника любой фирмы. Производителем выступает Китай. В дизайне нет лишних элементов. Модель выглядит строго и лаконично. Анатомическая спинка, подлокотники и подголовник позволят максимально погрузиться в трудовой процесс и не отвлекаться на дискомфорт.  Изделие оснащено мощными колесиками, что позволяет бесшумно перемещаться вдоль офиса. Такая возможность очень пригодится если начальник подвижный и проводит рабочее время за постоянными брифингами и совещаниями. Перемещаться со стулом станет куда проще.  

Если вы заинтересовались этим изделием, то оформить заказ можно уже сейчас. Несмотря на всеобщее повышение цены, мы стараемся сдерживать расценки. Цена кресла Deco Eco EverProf доступна. Она подходит как для начинающих бизнесменов, так и опытных предпринимателей. Доставка осуществляется по Москве в сжатые сроки. В другие регионы страны автотранспортными компаниями. Сроки можно уточнить на сайтах грузоперевозчика.  

Не забывайте, что от вашего выбора зависит, насколько каким будет ваше место работы.