Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Еще больше скидок до конца лета от компании «Альфа-М»

Мебельная компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» регулярно радует своих клиентов акциями, скидками и интересными предложениями. Сегодня мы рады сообщить, что отныне купить продукцию в нашем магазине стало еще дешевле! Последний месяц лета будет самым выгодным для тех, кто успеет воспользоваться нашим специальным предложением.

С 1 августа мы реализуем мебельную продукцию по ценам с максимальными скидками. Предложение действует всего один месяц — до первого сентября. У вас есть шанс стать обладателем по-настоящему качественной мебели по очень привлекательным ценам. Какая бы мебельная продукция для офисов не потребовалась, ее вы обязательно найдете у нас. В магазине представлены как изделия эконом класса, так и престижная мебель класса люкс: диваны, стулья, столы, кресла, стойки рецепшн, ресторанная мебель, офисные перегородки, кабинеты руководителя и многое другое.

В каталоге можно ознакомиться с ассортиментом и стоимостью продукции, которая вас наверняка приятно удивит. Успейте приобрести высококачественную офисную мебель по самым низким ценам! Скидки действуют всего 30 дней! Звоните нам, и мы поможем подобрать стильный и выгодный вариант офисного интерьера.