Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Мода меняется, а лаконичность всегда в тренде

Иногда люди думают предвзято. Например, считают, что у руководителя крупной компании всегда должна быть вычурная мебель, каждый элемент которой буквально “кричит” о ее стоимости. Это не так. Иногда сдержанность в дизайне говорит о статусе владельца куда больше. Такое мнение может сложиться у вас при одном взгляде мебели Титано.  

Просто и лаконичность в каждом изгибе 

Белорусская фирма придерживается такой же политики, поэтому последняя новинка ее производства полностью отвечает этим стандартам. Кабинет руководителя Titano радует своей простотой и лаконичность в каждом элементе серии. 

Производитель пошел от обратного и создал коллекцию, в которой нет лишнего декора, но изящества от этого не убавилось. Строгие и четкие линии, блеск холодного металла и черный цвет только подчеркнули эту деталь.  

Коллекция включает в себя основные элементы, которые могут потребоваться для оснащения офиса занятого человека. С помощью такого комплекта можно обустроить помещение таким образом, чтобы было удобно вести переговоры, решать бытовые проблемы и встречать деловых партнеров. Несколько вариантов письменных столов, шкафов, тумб, комодов и переговорных зон позволят вам обустроить эту зону с максимальным комфортом, практичностью и функциональностью.  

Серия относится к бизнес-классу. В производстве использовались качественные расходные материалы и фурнитура. Опытные мастера с любовью создавали каждый элемент. Благодаря их профессионализму можно считать данный комплект пределом совершенства. 

Нравится, покупаю 

Если вы придерживаетесь политики, что простота всегда будет в тренде, то смело оформляйте заказ на элементы серии кабинета руководителя Титано. Стоимость комплекта Titano зависит от количества выбранных элементов. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.