Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Новинка каталога: стойки ресепшен Filo-R

Раздел «Стойки ресепшен» нашего интернет-магазина пополнился новой коллекцией. Привлекательная серия Filo-R создана в современном стиле.

Качественно оформленное общественное пространство офиса создает в глазах клиентов и партнеров привлекательный имидж компании. Это обстоятельство учли дизайнеры и конструкторы, которые создали стойки ресепшен Filo-R. Поступившая в продажу мебель для приемной и зоны администратора отличается сбалансированным дизайном, высокой функциональностью и удобством в использовании. В новую серию включены низкие и высокие модульные элементы, а также отдельные стойки.

Начальные, промежуточные и финальные модули позволяют создавать конструкции необходимой конфигурации для любого по площади помещения. Включенные в коллекцию модульные элементы соответствуют современным требованиям эргономики. Стильные стойки Filo-R созданы из ЛДСП. Для изготовления боковых панелей, рабочих и гостевых столешниц, используется мебельная плита толщиной 25 мм. Толщина фронтальных и навесных панелей составляет 18 мм. Опоры выполнены из стальной трубы 50х50мм.

Эта серия изготовлена под одной из ведущих европейских торговых марок. Производитель обеспечивает вариативность цветовых решений. На выбор покупателям предлагаются два модных древесных декора (венге и акация Аури) и белый цвет, который стал трендом рынка офисной мебели. Предприятие-изготовитель установило на коллекцию двухлетний гарантийный срок. По оценкам специалистов, новые стойки даже при интенсивной эксплуатации прослужат не менее 8 лет.

Наш магазин предлагает эту замечательную мебель по самой выгодной цене. Обращаем ваше внимание на то, что новинка включена в нашу складскую программу. Стойки ресепшен Filo-R способны украсить приемную и зону администратора, стать изюминкой офисного интерьера. Мебель готова к отгрузке. Мы ждем ваших заказов!