Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Новинка от российского производителя

Как вы думаете, от чего зависит производительность труда ваших сотрудников? Кто-то ответит, что от заработной платы, а кто-то от условий работы. И те и другие думают правильно. Но в этой статье мы поговорим именно о втором пункте. О рабочем месте вашего персонала. Если оно обустроено не грамотно, то сотруднику будет не комфортно работать, а значит, у него будет низкая производительность. Хотите исключить такую возможность? Обратите внимание на мебель для персонала Эконом, представленную в магазине «Офисная Мебель АЛЬФА-М».

Мебель для сотрудников Эконом – это новинка нашего каталога. Придуманная до мелочей серия поможет вам с организацией рабочего пространства ваших сотрудников, вне зависимости от конфигурации вашего офиса. Это коллекция российского производителя, которая собрала в себе все самое лучшее от современной мебели. При создании предметов были учтены как требования персонала, так и рекомендации руководителей компании.

Коллекция изготовлена в строгом, но лаконичном дизайне. Простота не делает комплект хуже, наоборот офисное пространство будет выглядеть по-деловому, стильно. Изготовлены предметы из прочного и надежного материала. Мы говорим о ЛДСП. Это сырье заарендовало себя с наилучшей стороны, и по эксплуатационным показателям не уступает более дорогому сырью. Предметы интерьера выдерживают механические повреждения, воздействие ультрафиолета и влаги.

Коллекция представлена в разнообразном ассортименте. Несколько вариантов рабочих столов, тумбы, шкафы, комоды и все самое необходимое для обустройства. Более детально коллекцию можно изучить в соответствующем разделе нашего сайта. Фото мебели для персонала Эконом помогут вам изучить детали.

Оформить заказ можно на сайте. Вы также можете связаться с менеджером компании для того, чтобы он подобрал вам соответствующий комплект.