Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Новинка сайта: белорусская мебель для персонала Тема

Мебель для персонала Тема

Наш постоянно обновляющийся каталог пополнился очередной новинкой. В продажу поступила привлекательная серия Тема. Эту офисную мебель для персонала производит белорусская фабрика «Про-Трейд».

Мебельная продукция, поставляемая в нашу страну из Республики Беларусь, пользуется повышенной популярностью. Как считают ведущие эксперты рынка, мебель для персонала Тема тоже окажется востребованной российскими потребителями. Интерес к ней, утверждают специалисты, будет расти благодаря комбинаторности коллекции, широкому модельному ряду, многообразию цветовых решений. Кроме того, эту мебель бизнес-класса отличает высокое качество, эргономичность и привлекательный дизайн.

Используя элементы серии, можно создавать разноплановые рабочие места для персонала. Оперативная мебель Тема позволяет решить проблему обустройства и совсем небольшого офиса, и офисных помещений очень крупной компании. Столы, тумбы, приставки и другие элементы позволяют формировать индивидуальные и коллективные рабочие места. В качестве основного материала для производства мебели используется ламинированная ДСП польского производства. Столешницы имеют толщину 22 мм. У покупателей есть возможность приобрести мебель в одноцветном или двуцветном исполнении.

Фабрика Pro-Trade при создании своих коллекций для персонала использует современный модульный принцип. Благодаря такому подходу мебельные комплекты можно компоновать с учетом особенностей конкретных офисных помещений и потребностей компаний. Для продукции бренда Про-Трейд, которая выпускается на новейшем оборудовании ведущих производителей Европы, характерны высокое качество, практичность и надежность. На все элементы серии Тема установлен 5-летний гарантийный срок.

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» в статусе официального дилера фабрики Pro-Trade в России предлагает самые оптимальные цены на ее продукцию. Мебель для персонала Тема продается в нашем магазине с супервыгодной скидкой в 15 процентов! Обращайтесь к нам!