Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Новинки в модельном ряде кресел для руководителя

Коллекция интернет-магазина компании "АЛЬФА-М" пополнилась новыми моделями кресел для руководителя. Теперь кресло для руководителя "Верса","Парламент" и "Президент" можно купить у нас. 

Кресло руководителя — это важный предмет интерьера в главном кабинете компании. Именно от качества этого элемента зависит насколько легко и комфортно будет работаться руководителю компании. Оно должно отвечать своевременным требованиям, быть комфортабельным и легко подвергаться чистке. Обязательным атрибутом таких кресел считается наличие подлокотников, которые снимают нагрузку с позвоночника, а также функции регулировки высоты сидения и наклона спины. Только в этом случае можно гарантировать полноценные условия для работы. 

Модельный ряд компании пополнился тремя новыми моделями, которые придутся по душе истинным ценителям качества и надежного исполнения: 

  • Кресло для руководителя "Верса"- это модель создана создать благоприятные условия на рабочем месте. Сидеть и работать в нем комфортно, благодаря анатомической спинке и встроенному подголовнику. Практичные оттенки - черный и темно-коричневый, станут украшением для любого офиса. В производстве использовали хром и экокожу; 
  • Кресло для руководителя "Парламент" отличный вариант для кабинета оформленном в строгом, но элегантном стиле. Модель придаст обстановке статуса и укажет на уровень вашего имиджа. Представлена модель в двух вариантах - кожи и экокожи. Сталь и хром делают основание конструкции прочным и надежным. Благодаря выдвижной подставке под ноги руководитель сможет расслабиться в обеденный перерыв и набраться сил для новых встреч с деловыми партнерами; 
  • Кресло для руководителя "Президент" было создано с учетом всех потребностей главного должностного лица. Стиль, стать, строгость в исполнении и конечно же комфортабельность модели делает ее незаменимой. Модель представлена как с обивкой кожи, так и экокожи.  

Оформить покупку на любую из представленных моделей можно на сайте компании или по телефону. Укажите менеджеру понравившуюся модель и ее технические параметры, и он поможет вам оформить заказ. 

Кресло для руководителя "Верса", "Парламент" или "Президент" станет украшением вашего офиса. 

Телефон для связи +7 (495) 698-60-99 в Москве и +7 (812) 698-60-99 в Санкт-Петербурге.