Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Обновлён модельный ряд кабинетной мебели

Интернет-магазин компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Москве предлагает вашему вниманию новинку в модельном ряде кабинетной мебели – коллекцию «Фортум». Кабинет руководителя «Fortum» перевернет ваше представление об офисной мебели. Итак, рассмотрим основные достоинства элементов коллекции.

Российский производитель уже давно завоевал уважение клиентов, благодаря качественно выполненным коллекциям и приятной ценовой политикой. Кабинет руководителя «Fortum» не стал исключением. Стиль, элегантность и привлекательный внешний вид элементов говорит сам за себя. Нам остается лишь рассказать об использованных расходных материалах, благодаря которым комплект получился надежным и столь практичным.

За основу была взята ЛДСП. Этот материал давно зарекомендовал себя как высокачественный расходник, который отличается высокими эксплуатационными характеристиками. А вот для изготовления задних стенок предпочтение было отдано ДВП. Фасады и рабочие поверхности были покрыты меламином с антибликовой обработкой.

Кроме того, коллекция представлена в сборно-разборном каркасе. Это позволит без особого труда собрать мебель в одном офисе и при необходимости перевезти ее в другой. В качестве крепления столешницы к каркасу было выбрано соединение типа «металл-металл».

Представлена коллекция в оттенках – «Акация Аури», «Венге», «Орех», и «Белый». Такая цветовая палитра гармонично будет смотреться как в классическом интерьере, так и в офисе, выполненном в современном стиле.

Купить кабинет руководителя «Fortum» можно в нашем магазине. Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» предлагает выгодную цену, оперативную доставку и квалифицированную консультацию в выборе подходящих элементов.