Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Отличные новости! Пополнение коллекций и скидки!

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» рада сообщить, что пополнены коллекции «Мебель для персонала» и «Кабинеты руководителя».

«Мебель для персонала» пополнилась четырьмя сериями отличной офисной мебели белорусского производства. Теперь покупателям доступна мебель для персонала бизнес-класса «Берлин», «Аккорд» и «Уно», а также эконом-класса «Эрго».

Удобная, практичная и элегантная мебель представлена в различном цветовом исполнении и входит в складскую программу, что означает поставку в срок от 1 до 5 дней.

В коллекцию «Кабинеты руководителя» вошли три новых эконом-серии кабинетов: «Berlin», «Accord» и «Maximus» от нашего поставщика из Беларуси.

Современные решения, практичность и универсальность новых кабинетов, позволяют с уверенностью утверждать, что эта мебель займет достойное место в кабинетах руководителей различных рангов.

Продуманность конструкций, четкость линий, широкая гамма цветовых решений: по два цвета в сериях «Accord» и «Maximus» и множество цветовых решений в серии «Berlin», дадут возможность вписать новые кабинеты практически в любой актуальный дизайн современного офиса.

Кабинеты «Accord», «Maximus» и «Berlin» также вошли в складскую программу, и будут поставляться покупателям в минимальные сроки.

ВНИМАНИЕ, СКИДКИ!

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» обращает внимание, что на новые серии офисной мебели сейчас действует 15% скидка!

Не упустите шанс купить классную мебель дешево!