Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Представляем новинку: кабинет руководителя Conte

Ценителей итальянской офисной мебели сможет заинтересовать новая коллекция Конте, пополнившая наш каталог.

Элегантный внешний вид — отличительная черта кабинета руководителя Conte, мебель бизнес-класса смотрится изысканно и респектабельно. Включенные в эту серию предметы меблировки позволят создать комфортную обстановку. Коллекция изготовлена в классическом стиле. Мебель создана из мебельной плиты МДФ высокого качества, покрытой натуральным шпоном. Привлекательности ей добавляет кожаная вставка, украшающая столешницу письменного стола. В столешнице имеется отверстие для проводов, изготовленное в фабричных условиях.

На выбор предлагаются две модели рабочего стола: с одной и двумя опорными тумбами. В серию включены также брифинг-приставка, переговорный стол, греденция с двумя дверцами, два изделия шкафной группы и кофейный столик. Все двери и выдвижные ящики снабжены системой плавного закрывания. Лицевая фурнитура добавляет креативные нотки набору Conte, мебель выглядит стильно и оригинально. Использующиеся для создания коллекции крепежные элементы отличаются высокой надежностью.

Серия Конте выполнена в цвете орех. Офисная мебель этой благородной расцветки пользуется очень высокой популярностью среди потребителей. Модный ореховый декор прекрасно сочетается практически с любым цветом напольного покрытия и стен. Покупка итальянского кабинета, поступившего в продажу, станет отличным решением. Эта функциональная и эргономичная мебель для руководителя прекрасно справится со своими прямыми функциями. Презентабельная коллекция позволит успешно решить и имиджевые задачи.

Обращаем ваше внимание на то, что новый мебельный набор продается у нас с суперскидкой 17%. Воспользуйтесь нашим выгодным предложением по покупке кабинета Conte, мебель из новой коллекции стоит в нашем интернет-магазине максимально дешево! Эта серия включена в складскую программу. Обращайтесь в нашу компанию!