Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Расширение ассортимента кабинета руководителя Милан

Кабинет руководителя Милан

Популярная серия мебели для руководителя Милан пополнилась новыми элементами. В продажу поступили два рабочих стола и две приставки, которые начала выпускать белорусская фабрика «Эдем».

Недорогой кабинет руководителя Милан пользуется повышенным спросом благодаря высокому качеству, практичности и привлекательному внешнему виду. Элементы, включенные в коллекцию, функциональны и надежны, они отвечают современным требованиям эргономики. Привлекательность этой директорской мебели повышает и ее экологичность. Теперь у покупателей расширились возможности выбора при приобретении мебельного комплекта Милан.

Новые модели столов для руководителя и приставных элементов изготовлены, как и другие предметы меблировки этой серии, из недорогих, но качественных мебельных плит. Передние панели выполнены из ЛДСП. Для изготовления столешниц и боковых панелей используется плита тамбурат. Толщина столешниц составляет 52 мм. Покупая кабинет Милан в той или иной компоновке, можно выбрать различное цветовое решение. Предлагаемые варианты расцветки мебели: орех табак и махагон.

Привлекательную серию разработали дизайнеры белорусской компании «Эдем», взявшие за основу несколько лучших коллекций итальянской офисной мебели для руководителя. Производственные мощности этого производителя расположены в городе Гродно. Торговая марка Эдем хорошо известна в России, странах СНГ и Балтии. Любая продукция, поставляемая на мебельный рынок этой компанией, отличается сбалансированностью качества и стоимости.

Если вы захотите купить мебель данного бренда, то отличным решением станет обращение в наш интернет-магазин. Кабинет руководителя Милан и другие серии фабрики «Эдем» продаются у нас по выгодным ценам. Все лучшие коллекции этого производителя включены в складскую программу. Обращайтесь в нашу компанию!