Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

В продажу поступили новые кресла бренда Chairman

кресло для руководителя Chairman 435LT

Наш каталог офисных кресел пополнился тремя новыми моделями. Привлекательные новинки выпущены под торговой маркой Chairman.

Кресла, поступившие в продажу, отличаются высоким качеством изготовления и современным дизайном. Эти изделия для сидения надежны и долговечны. Новое кресло для сотрудника Chairman 627 обеспечивает повышенный комфорт благодаря триплированной обивке, на которую нанесено тиснение. Обивочная ткань обладает повышенной износостойкостью. Крестовина и подлокотники выполнены из прочного полиамида. Модель комплектуется газпатроном, рассчитанным на 27 лет эксплуатации.

Высокий уровень комфорта гарантирует кресло для руководителя Chairman 435LT. Для обивки изделия используется качественная экокожа премиум-класса. Накладки из экопремиума делают пластиковые подлокотники более удобными и привлекательными на вид. Стоит отметить современный механизм качания, которым комплектуется изделие. Эта модель, как и кресло Chairman 627, снабжена сверхнадежным газпатроном. Прекрасными характеристиками и свойствами обладает и новое кресло для руководителя Chairman 436LT.

Торговая марка, под которой изготавливаются новинки, принадлежит группе компаний «Тайпит». Этот производитель входит в число лидеров российского рынка кресел для офиса. Около 20 % кресельной продукции, ежегодно продаваемой в нашей стране, приходится на изделия бренда Chairman. Крупное предприятие, которое выпускает качественную мебель для сидения, осуществляет производство полного цикла, используя новейшее оборудование.

Мебельная компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» является официальным дилером бренда Chairman. Новые модели, запущенные в производство в нашем магазине можно приобрести по максимально выгодным ценам. Кресло для сотрудника Chairman 627, а также новые кресла для руководителя включены в складскую программу. Покупайте сравнительно недорогую офисную мебель в нашей компании!