Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

В продажу поступили новые модели кресел College

кресло для руководителя College BX-3619-1

Раздел «Кресла для офиса» нашего каталога пополнился 12 моделями бренда College. Новинки от компании RealChair отличаются высокой привлекательностью.

Кресельный бренд College, с недавних пор представленный на отечественном мебельном рынке, смог быстро завоевать признание потребителей. Офисные кресла этой торговой марки привлекают оптимальным соотношением качества изготовления, уровня комфорта и цены. Среди новинок бренда, пополнивших каталог нашего магазина, стоит выделить кресло для руководителя College BX-3619-1. Доступная по цене модель имеет стильный и презентабельный внешний вид. Новое кресло является воплощением удобства и комфорта.

Поступившее в продажу изделие для сидения сочетает в себе элегантность, простоту управления и высокую надежность. Отметим, что кресло College BX-3619-1, как и другие модели бренда, которые предназначены для руководителя, соответствуют современным требованиям эргономики. В качестве обивки используется качественная кожа PU черного цвета. Хромированная крестовина из прочной стали придает креслу повышенную надежность. Подлокотники изготовлены из прочного пластика.

Среди новых изделий для персонала заслуживает особого внимания кресло для сотрудника College XH-6126A. Оно привлекает оригинальным дизайном. Очень интересно смотрится спинка необычной формы, обитая сетчатой тканью. Все новые кресла для сотрудников, пополнившие наш каталог, безупречны с точки зрения эргономичности и функциональности. Каждая модель способна обеспечить пользователю повышенный комфорт благодаря современному механизму качания и регулировке высоты.

Наш интернет-магазин предлагает удобные и внешне привлекательные кресла для офиса от компании RealChair по самым оптимальным ценам. Кресло для руководителя College BX-3619-1 и другие новинки уже завезены на склад. Обращайтесь к нам!