Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Все легко и просто

“Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает качественную, функциональную и проверенную офисную мебель от производителя. В каталоге представлено довольно много самых разнообразных вариантов — от эконом до премиум класса. 

К нам довольно часто обращаются клиенты с просьбой посоветовать ту или иную коллекцию. Мы с радостью соглашаемся. Но на этом дополнительные услуги, предлагаемые нашей фирмой, не заканчиваются. О них и поговорим в этой публикации.

А что так можно было?

У нас есть ряд услуг, которыми могут воспользоваться клиенты при заказе офисной мебели. Стоимость данных услуг уточняйте у менеджеров. К дополнительному сервису относятся:

  • Доставка. После оплаты сотрудники переведут ваш заказ в логистический отдел. Там все аккуратно упакуют и доставят до точки выгрузки;
  • Сборка. Понятно, что не каждый может собрать комплект мебели. К тому же не у всех есть на это время. Наши специалисты могут приехать на объект и провести полную или частичную сборку. Эта услуга осуществляется только в том случае, если в вашем городе есть наше представительство;
  • Вызов менеджера. Если в вашем городе есть офис фирмы, то вы можете воспользоваться этим сервисом. Менеджер приедет на объект, проведет замеры, обговорит детали заказа, покажет каталоги мебели. Это поможет сделать рабочее пространство функциональным и рациональным;
  • Наши проекты. Если вы не хотите ничего обсуждать, а вам просто нужна хорошая мебель. Свяжитесь с менеджером. В рамках услуги Наши проекты, сотрудники компании подберут для вас комплект, который будет соответствовать вашим требованиям по всем параметрам. 

Как видите услуг довольно много. Мы работаем на ваше благо и хотим, чтобы вы это почувствовали.

Все для вас

Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает качественный товар уже больше 10 лет. Посмотрите каталог. Выберите понравившуюся коллекцию. Мы уверены, что сотрудничеством вы точно останетесь довольны.