Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Заказ выполнен — клиент доволен

Компания “Офисная Мебель Альфа-М” реализует качественную и надежную мебель от ведущих производителей. У нас в каталоге представлен довольно широкий ассортимент изделий, которые отличаются по характеристикам и цене. Естественно, в таком большом выборе можно растеряться. Именно поэтому, когда наши клиенты просят нас помочь, мы это с удовольствием делаем.

С чего начинается офис?

К нам обратился менеджер по обустройству офисных помещений компании “Меркатор” с просьбой помочь выбрать стойку ресепшен для одного из их филиалов. Зона ресепшен была нестандартной, а изделие должно было отвечать требованиям руководства компании. Выслушав основные требования и пожелания по цветовой палитре, мы приступили к анализу имеющегося ассортимента. С выбором определились сразу. 

Сотрудники нашей компании предложили стойку ресепшен из коллекции Style. Мебель для персонала Style полностью отвечала требованиям заказчика. Стойка ресепшен представлена в стильном и элегантном дизайне. В качестве основного оттенка мы выбрали белый, который был разабвлен вставкой с имитацией массива. Кроме того, при создании этого изделия производитель использовал подсветку, которая сразу выделяют рабочую зону администратора.

Наш выбор полностью был одобрен клиентом. Заказчик остался доволен. Подробности можно прочитать здесь

Хотите так же? 

Если и вам нужна помощь в обустройстве офисного помещения, то смело обращайтесь в нашу компанию. Оформить заявку можно онлайн по форме обратной связи или же по контактному номеру телефона.