Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Качественная детская мебель

Любой руководитель детского учреждения заинтересован в том, чтобы создать комфортные и безопасные условия для маленьких подопечных. Во многом проблема решается при правильном выборе мебели для учебы и отдыха.

В ассортименте компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» представлены привлекательные, эргономичные и экологичные модели мебели для детских учреждений по выгодным ценам. Все изделия производятся в России, а это означает минимальные сроки поставки заказов.

Мебель для детских садов

Малыши в возрасте от трех до шести лет много играют и активно познают мир. Чтобы исключить риск травматизма во время подвижных забав, производители сделали мебель для детских садов без выступающих деталей и с закругленными углами. Столы оборудованы удобной регулировкой по высоте, благодаря чему будут «расти» вместе с детворой.

В каталоге «Офисная мебель АЛЬФА-М» можно найти все, что необходимо для оснащения детского дошкольного учреждения: кроватки, столы и стулья, шкафчики и модули для игровых комнат. Яркие и насыщенные цвета, а также нестандартные формы предметов мебели позволят им «принять участие» в интересных играх детворы.

Удобная конструкция выдвижных ящиков и дверок позволяет малышам наводить порядок самостоятельно, без помощи взрослых, приучая их к аккуратности и бережному отношению к вещам.

Привлекательная и функциональная мебель для дошкольного учреждения будет уместна в любом интерьере. Изделия часто приобретаются в «Офисная мебель АЛЬФА-М» для организации «детских уголков» в банках, торговых центрах, поликлиниках и т. д.

Школьная мебель

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» сотрудничает с лучшими отечественными производителями, предлагающими безопасную, функциональную и современную школьную мебель. В продаже представлены ученические парты (одно- и двухместные), лабораторные столы, доски для черчения и рисования и другие предметы.

Качественные материалы, из которых изготовлена мебель, не боятся воздействия влаги. С них легко удаляются следы, оставленные шариковыми ручками и фломастерами. Достаточная толщина и прочность ламинирования плиты ДСП делает ее невосприимчивой к механическим повреждениям острыми предметами (например, циркулем).

Удобная и продуманная конструкция ученических парт обеспечивает детям правильную посадку. Благодаря этому у них вырабатывается хорошая осанка и они меньше устают во время занятий. Парты могут оснащаться подставками под системный блок, ящиками для книг и канцелярских принадлежностей.

Ученическая мебель подходящих размеров может устанавливаться в любых образовательных учреждениях, например, автошколах.