Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Новые линейки кабинетов

Коллекция магазина «Офисная мебель АЛЬФА-М» пополнилась мебельными новинками. В ассортименте предприятия появилось сразу несколько моделей кабинетов для руководителей от одной из самых крупных и известных российских фабрик – «Феликс».

Производственная компания не раз становилась лауреатом различных премий и подтверждала безупречное качество выпускаемой продукции на всевозможных конкурсах. Специалисты дизайн-студии разрабатывают функциональную и красивую мебель различных уровней сложности, применяют в своей работе высококачественные материалы. На всю продукцию дается обязательная гарантия на все товары.

Покупатели «Офисная мебель АЛЬФА-М» могут ознакомиться с роскошными новинками от фабрики «Феликс». Среди них такие кабинеты для руководителей, как:

В данной коллекции представлена добротная и удобная мебель, при помощи которой можно организовать удобное рабочее пространство. Практичные шкафы для документов удачно сочетаются со стеллажами, гардеробами, классическими столами. Готовые варианты компоновки дают заказчику возможность сразу оценить, как будет выглядеть мебель в офисе.

Отличительная особенность коллекции – единый художественный стиль каждого элемента. Мебель серии рациональна и эстетична. Она создавалась с учетом современных особенностей эргономики и требований модных мебельных тенденций. Обтекаемые линии, классические оттенки итальянского ореха, махагона или дуба подчеркивают респектабельную элегантность.

Модернизированная серия на основе классической коллекции «Маэстро». Для отделки фасадов используется шпон из ценных пород древесины. Шпонирование удачно сочетается с деталями из алюминия и матовым стеклом. Основной цвет коллекции – махагон Калифорния. Яркий и небанальный оттенок подходит для успешных и взыскательных руководителей.

Нестареющая классика всегда на пике популярности. Мебель серии украшена художественной резьбой, фасады и декоративные элементы покрыты лаком с бронзой и патиной. Особого внимания заслуживает фурнитура коллекции. К примеру, ручки выполнены по технологии литья и покрыты лаком и патиной. Сочетание благородной резьбы и необычных ручек делает кабинет одновременно спокойным и строгим. Предлагается два цвета: клен и орех орвието.

Приобрести любую новинку в «Офисная мебель АЛЬФА-М» можно по оптимальной цене с удобной доставкой.