Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Красота и практичность для современного руководителя

мебель АтрибутПокупка новой мебели Атрибут российского производства будет отличным способом решить проблему обеспечения комфортных условий работы в офисе или кабинете. Эта доступная по цене, но в то же время высококачественная мебель изготовлена из немецкой фурнитуры. На выбор покупателя два цветовых решения (светлый и темный тона). И все это можно приобрести по вполне приемлемой стоимости, что делает мебель оптимальным вариантом даже для руководителя молодой компании, которая только начинает свою деятельность, но стремится сформировать позитивный имидж.

Мебель Атрибут воплотила в себе достоинства, которым может позавидовать любой конкурент. Здесь имеется абсолютно все, что возможно понадобиться в ходе напряженной работы, как руководителю компании, так и рядовому сотруднику. Дизайн всех комплектующих, входящих в набор продуман до мелочей и сочетает эстетичность с функциональностью. Например, стол руководителя оснащается двумя удобными брифинг-приставками, а если добавить комфортное кресло с высокой спинкой, то оно эффективно снимет напряжение с позвоночника. Кроме того, в комплект входит тумба и красивый вместительный шкаф с открытым фасадом.

Хотя мебель Атрибут и предназначена прежде всего для руководителя, это не означает, что комфорт и максимальное удобство обеспечены только для него. Конференц-стол достаточно просторен, а кресла для посетителей рабочего кабинета тоже весьма удобны. Таким образом, вы получаете возможность спокойно проводить важные совещания с коллективом и быть уверенным в том, что люди вас слушают, а не думают, как бы устроиться поудобнее в тесноте и куда положить бумаги на уже занятом пространстве.

Набор мебели Атрибут создавался для того, чтобы ненавязчиво подчеркнуть статус своего владельца, показать деловым партнерам, что дела идут прекрасно. Такое влияние будет оказано совершенно незаметно, но его позитивные плоды однажды придут в виде успешно заключенных контрактов и привлечении новых инвестиций. Казалось бы мелочь, но, возможно, именно тот факт, что вы приобрели эту современную мебель окажется решающим.

Несомненное достоинство данного элегантного и внешне простого мебельного набора в том, что его можно с большим успехом использовать для создания в рабочем кабинете открытого пространства, сохраняя при этом уют и комфорт.