Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
ул. Магнитогорская, д. 30, офис 404

Офисный интерьер «на перспективу»

Офисный интерьер «на перспективу» - мебель EdenEden мебель – это новая коллекция офисной мебели, прекрасно вписывающаяся в дизайн практически любого помещения. Лаконичный, но стильный, эффектный дизайн и высокая степень надежности являются ее отличительными чертами.  По желанию заказчика мебель может быть изготовлена в шести цветовых вариациях буквально на все вкусы (выбеленный дуб, бук, черешня, матовый серый и венге). Тому, кто находится в поиске удобной мебели для своего нового офиса или решил обновить старую мебель, обязательно следует обратить внимание на данное предложение.

В Eden мебели продуманы все тонкости дизайна, основанного на гармоничном сочетании цветов и форм. Отведено специальное место для оргтехники и документов, а вместительные шкафы не кажутся громоздкими. Сразу обращает на себя нестандартная конфигурация столешниц, а также простота, с которой из отдельных элементов можно создать модульные конструкции из нескольких рабочих мест, которые станут единой системой. Такой подход к созданию мебели для офиса становится в последние годы все более популярным у производителей и покупателей. И теперь у вас появился отличный шанс купить новинку в нашей стране.

Благодаря значительному количеству элементов в стандартной комплектации, открывается большое поле для деятельности профессиональных дизайнеров интерьера. Они наверняка не упустят возможность создать что-то особенное. Особенно удачно будет смотреться этот мебельный комплект в модном сейчас стиле «openspace». Причем благодаря компактности и малому весу, всегда можно быстро и без привлечения дополнительных сотрудников провести перестановку, изменить конфигурацию своими силами.Eden мебель станет своего рода визитной карточкой вашей компании, ведь каждый посетитель офиса сразу «зачислит баллы» в вашу пользу, по достоинству оценив красоту интерьера. Так вы сможете произвести первое, порой, самое сильное впечатление на потенциальных клиентов или деловых партнеров.

В офисе, обставленном этой мебелью, ваши сотрудники смогут работать максимально эффективно в комфортных условиях. Как известно, работа персонала в хороших условиях в окружении Eden мебели приводит к повышению производительности. В категории «эконом» эта мебель имеет приемлемую цену при высоком качестве. Надежность вполне европейского уровня. Так же отметим полное соответствие европейским и российским экологическим стандартам.